Вооруженные армянские подразделения продолжают нарушать режим прекращения огня.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, вооруженные армянские подразделения за 23 августа с применением 60 и 82 мм. минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 167 раз.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Республики Армения были обстреляны наши позиции, расположенные на безымянных высотах Кедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх, Чайлы, Кенгерли, Юсифджанлы, Шихлар, Шураабад, Мерзили, Горган, Ширванлы, Джавахирли, Чираглы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедлы, Горган Физулинского и Мехдили Джебраилского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраилского районов.
Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.
















В Зангиланском районе сдана в эксплуатацию гидроэлектростанция «Сарыгышлаг»
Состоялась церемония инаугурации Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева
Ильхам Алиев набрал 92,05 процента голосов избирателей ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи проголосовали в Ханкенди ВИДЕО
Заявление делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Совета Европы









