
Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, встретившись с личным составом, который несет боевое дежурство на недавно освобожденных от оккупации территориях лицом к лицу с врагом, З. Гасанов проверил прочность оборонительных линий, ознакомился с боевой, морально-психологической подготовкой военнослужащих и социально-бытовыми условиями.
С командного пункта одного из подразделений на линии соприкосновения министр обороны провел наблюдение за позициями врага, после чего ему было доложено об оперативной обстановке и проведенной на линии обороны работе.
Бойцы личного состава, несущего боевое дежурство в окопах, заявили, что преданно служат Родине, народу, государству и всегда готовы выполнить приказ Верховного главнокомандующего, обеспечить территориальную целостность и вернуть оккупированные врагом земли.


















В Зангиланском районе сдана в эксплуатацию гидроэлектростанция «Сарыгышлаг»
Состоялась церемония инаугурации Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева
Ильхам Алиев набрал 92,05 процента голосов избирателей ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи проголосовали в Ханкенди ВИДЕО
Заявление делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Совета Европы









